LightWin


Join the forum, it's quick and easy

LightWin
LightWin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрируйтесь под игровыми никами


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Слив офицера при исполнении х_Х

+4
wepster
Seven
Camilla
Фeля
Участников: 8

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Фeля

Фeля

Сегодня в ГИ на меня напала друля,я начал ей давать сдачи и заметил что её кто-то начал хилить.Это был наш Изюм,я его предупредил что накажу но он посмеялся и дальше стал продолжать всячески помогать друле.Она меня слила под его хилом и они ещё вместе посмеялись надо мной что типа меня слила нубодруля.В конце концов я его заслипил и слил друлю,потом он опять начал её хилить и тогда я выпустил в него несколько "оперённых стрел" в надежде что он меня поймёт.Друля вышла и зашла за лучницу и они стали меня вместе лить.Скриншоты прилагаются

Слив офицера при исполнении х_Х 7e819af8fb0e
Слив офицера при исполнении х_Х F464cf8f752a

Camilla

Camilla

Ex3m же вроде из тимов, зачем таких глупеньких брать Infuriated

Seven

Seven

я думаю,что Ex3m разведчик тимов

Фeля

Фeля

возможно.

wepster

avatar
Безупречный LightWin
Безупречный LightWin

Ждем Изюма. Ангел вульф - група мунтим - давно на серве =_= хотела к нам. Он не разведчик, он просто прикалывается как обычно, меня все время льют сокланы, я понимаю шутка че =_= разберемся

Фeля

Фeля

Как я понял хулиган остался безнаказанным.

Skillеt

Skillеt

Феля ты не 1 такой

http://www.lightwin.ru

Стим

Стим
Безупречный LightWin
Безупречный LightWin

Мне Изюм сказал что он забил на тимов и они сцуки Bored

001$

001$

Малоли что сказал.Всё возможно.Но я скланяюсь к тому,что он за тимов.Я его за всё это время,как его взяли обратно,нинаодном замесе не видал.

LuseFer

LuseFer

Нас с Вепом льет половина сокланов, массом, не массом, просто так с дури. Мы почему-то не создаем о каждом таком сливе тему на форуме. Сокланы, если все не слишком серьезно и конфликт не открытый, убедительно прошу разбираться между собой в мировую, а не выносить это на форум под флуд. Закрыто. Аминь.

http://vkontakte.ru/id25891708

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения