LightWin


Join the forum, it's quick and easy

LightWin
LightWin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрируйтесь под игровыми никами


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Создание второго состава.

+12
Kashi
SaiLoR
chert
Valentino
xSNIKERSx
AVOLD
Сумрак
†Alex†
†Агри†
Dizza
Nike
001$
Участников: 16

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

001$

001$

Сегодня был создан 2 создан "LightAc".С завтрошнего дня он начинает свою работу.Клан создан эксперементально,если не оправдает себя,будет распущен.Во 2 состав будем брать по заявкам или по просьбе в пм,а так же если видите игрока часто.Заявки останутся такими же или будут изменены,это уже на усматрение основы.Пройдя проверку,игрок будет переведён в основу.За исключением офицерского сотава.В этом клане не будут находиться персы из основы или твинки,за исключением нескольких чел.Для это специальн,давно создан клан "LightWik".Офицеров в этом клане так же не будет из основы,их буду выбирать лично я и они останутся во 2 составе,без перехода в основу.Тоже самое касается и поста марашала.За 2 составом буду слидить полностью я,найк и другие офицеры из основы будут только наблюдать за развитием 2 состава.Условия нахождения во 2 составе будут гораздо строже,чем в основе.Ужестачатся требования к игрокам.Молейшее неповеновения будет наказано.Форма титулов так же будет отличяться,от основы.Но она ещё требует дороботки.Если кто-то хочет помоч в развитии 2 состава,я буду только рад этому.Отпишите в этой теме свои мнения.Если у кого-то есть идеи или предложения по поводу 2 состава,так же могут тут их писать.
Будем надеяться,второй состав оправдает наши надежды.

Nike

Nike
Мастер клана
Мастер клана

ненадо сюда тянуть людей из основы) сам наберешь сам поставишь офицеров)
А так написал отлично

Dizza

Dizza
Moderator
Moderator

Гм... а может наоборот? Скажика, что надо, чтобы перевестись из основы?
P.S. Сделаем второй состав первым!
P.S.2. А мат будет наказываться?

001$

001$

Мат итак будет наказуем,а из основы во второй состав не будем переводить никого.

Dizza

Dizza
Moderator
Moderator

"Никого" - "за исключением нескольких чел" (С) Кто эти "чел"?

001$

001$

Это может будет ток найк или ещё 1 чел из офицерского состава.Но они будут ток следить за развитием клана.Никаких званий во 2 составе у них не будет,просто следить будут.

†Агри†

†Агри†
Глава Гильдии
Глава Гильдии

Последить поpой и со стоpоnы лучше. Mischievous

†Alex†

†Alex†
Безупречный LightWin
Безупречный LightWin

можно сделать!

Сумрак

Сумрак

Попробовать надо. 51gyf

AVOLD

AVOLD

Хмм....хорошая идея....наконец то будут игроки которые вступили в клан не ради иконки и т.д., а будут проверену их онлайн их явки на тв, замесы и т.д. Полностью за наконец то клан может начнет являться на замесы.

http://ололо.ру

xSNIKERSx

xSNIKERSx

я за

Valentino

avatar

Даже не знаю.
На практике второй состав создают,когда в основном дела плохи=)
Чтож,попробовать можно,дополнительные силы не помешают.
Однако,сначало бы основу сформировать до конца.
А то получится ни два ни полтора.

chert

chert

я если чесно не очень хочу 2ой состав, я с валентино согласен: сначало бы основу сформировать до конца.
А то получится ни два ни полтора.

http://www.pwmoon.ru

SaiLoR

SaiLoR

Нейтрал.

Kashi

Kashi
Глава Отдела Кадров
Глава Отдела Кадров

Я полностью против.
Для того, чтобы люди проходили проверку не обязательно создавать второй состав, достаточно в первом не пускать все на самотек.
А от второго состава одни проблемы.

Ra1n

Ra1n

На счет проблем это еще с какой стороны посмотреть...особенно если акка будет в надежных руках....помниться когда Мадара держал аку Дарков, она стала и была долгое время сильнее их основы...так что я думаю если он серьезно подойдет к этому делу то будет не плохой результат.Так что я полностью за.

margera

margera

стороник академки

NEORE

NEORE

я против

мы и так почти всех терров лишились а людям интересны терры, а в лайт ак тока несколько человек придут и всё

Sinky

Sinky

если посмотреть то акка не такая уж и плохая идея но и с NEORE я тоже согласна по большей части людям нужны терры а не сам клан поэтому в акке мы не наберём достаточного количества людей
нейтрал

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Похожие темы

-

» Создание констпати

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения