LightWin


Join the forum, it's quick and easy

LightWin
LightWin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрируйтесь под игровыми никами


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

PvP test

+8
†Агри†
Pandora
SoNice
Seferoton
VoL4oNoK
=Trane=
Nike
Фрукт
Участников: 12

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1PvP test  Empty PvP test Пн 30 Авг 2010, 21:12

Фрукт

Фрукт

PvP test


Когда одобрили заявку на принятия человека в наш клан...
Предлагаю сделать так : Давать по две попытке по каждому классу ...

Пример...
Я Друид,мою заявку одобрили, и мне нужно пройти PvP test со всеми классами включая своего, на каждый класс по 2 попытки , Если я выиграл
у всех классов без запинок и поражения ,в клан принять (соответсвенно ещё и вопросы) Вообщем показал себя хуже нормы не принимать ,так людей прямо-руких больше будет...

И задайте себе вопрос ,нужны нам люди не знающие своего класса.


Спасибо за внимание (c)Фруктик

2PvP test  Empty Re: PvP test Пн 30 Авг 2010, 21:15

Nike

Nike
Мастер клана
Мастер клана

Это тупо! Клан и создан для того что бы научить этого человека играть этим персом!

3PvP test  Empty Re: PvP test Пн 30 Авг 2010, 22:30

=Trane=

=Trane=

Такое правело в Хеголова - два уха!.
Но я соглашусь с Актаном калн и нужен что бы человека учить и продвегать ПВП.
Для чего тогда у нас ПВП-тренировки? :DD
Если по твоим словам чо все должны быть атцами?
И в правду это бред.



Последний раз редактировалось: Joy (Пн 30 Авг 2010, 22:49), всего редактировалось 1 раз(а)

4PvP test  Empty Re: PvP test Пн 30 Авг 2010, 22:41

VoL4oNoK

VoL4oNoK

да все должны быть атсами и тру папко нагибателями!11

5PvP test  Empty Re: PvP test Пн 30 Авг 2010, 23:27

Seferoton

Seferoton

ПАСАНЫ МЫ ЖЕ БУДИМ КАК ХЕЛЛЫ И ТИМЫ-АТЦАМИ!1!11
Ладно смысл темы 0.Ибо если у нас раньше было так.Но пряморукий не каждый.Наш клан и нужен чтобы мы его играть научили.

6PvP test  Empty Re: PvP test Вт 31 Авг 2010, 00:59

SoNice

SoNice

на тв все решает зерг, а не пряморукость.

http://vkontakte.ru/id19047792

7PvP test  Empty Re: PvP test Вт 31 Авг 2010, 01:18

Pandora

Pandora

эмм... приведу пример, представьте: я хочу попасть в клан, перед тестом я очень сильно вонуюсь и меня к тому же ставять с Лесей(которую 1на1 слить и так нереально), у неё понятное дело не выиграю и чё...не возьмут? глупо)
поверьте мне, не обязательно выигрывать в пвп тесте, просто самое главное, чтобы человек НЕ нубил и не делал грубых ошибок.
и я всегда придурживался такого мнения)

8PvP test  Empty Re: PvP test Вт 31 Авг 2010, 10:19

Фрукт

Фрукт

SoNice пишет:на тв все решает зерг, а не пряморукость.
фу таким быть

9PvP test  Empty Re: PvP test Вт 31 Авг 2010, 10:23

Фрукт

Фрукт

Joy пишет:Такое правело в Хеголова - два уха!.
Но я соглашусь с Актаном калн и нужен что бы человека учить и продвегать ПВП.
Для чего тогда у нас ПВП-тренировки? :DD
Если по твоим словам чо все должны быть атцами?
И в правду это бред.

видел треню только пристов и всё ^^,

10PvP test  Empty Re: PvP test Вт 31 Авг 2010, 10:29

Фрукт

Фрукт

Pandora пишет:эмм... приведу пример, представьте: я хочу попасть в клан, перед тестом я очень сильно вонуюсь и меня к тому же ставять с Лесей(которую 1на1 слить и так нереально), у неё понятное дело не выиграю и чё...не возьмут? глупо)
поверьте мне, не обязательно выигрывать в пвп тесте, просто самое главное, чтобы человек НЕ нубил и не делал грубых ошибок.
и я всегда придурживался такого мнения)

Таким способом мы поднимали клан на сервере blackrose ,клан WTF , и знаешь начали такой приём и поднимали мы год таким способом ,и захватили потом весь сервер,но нас распустили ибо сказали что наша администрация достаёт баг пухи и чудо шмот хотя это было враньё ,нас распустили потому что на карте был один наш клан и всё никто не мог пойти против нас ...

И кто-то там выше говорил что зерг решает,да ни*нецензурная брань* он не решает ,решают руки и знание своего класса.

11PvP test  Empty Re: PvP test Чт 02 Сен 2010, 01:43

†Агри†

†Агри†
Глава Гильдии
Глава Гильдии

Joy пишет:Такое правело в Хеголова - два уха!.


Нету в ХФ такого правила, как буд-то ты и не был там. мои умения играть дру "обласкали" в хеллах и поэтмоу взяли в аку. Может быть кто в пвп тесте действительно УГ, кидать их в твинко-клан, а уж со временем подучить и перевести в основу?)

12PvP test  Empty Re: PvP test Чт 02 Сен 2010, 03:16

Valentino

avatar

Думаю,не стоит учитывать кол-во побед и проигрышей.
Главное в ПВП-тесте увидеть.Знает ли человек принципы игры своим персонажем.

Если игрок попал под категорию цитирую: "АТЕЦ!!!".Хорошо.
Дела плохи.Следить за его посещаемостью и прогрессом на тренировках.
Его стремлением научиться.


13PvP test  Empty Re: PvP test Чт 02 Сен 2010, 12:39

Sanny

Sanny

Не важно выйграет на пвп тесте или нет,пвп тест должен показать умения упровлять своим классом! Проиграть можно и по шмоту и по пению если тя поставят с маг классом и на Тв зерг не играет самую большую роль важна сплоченность!

14PvP test  Empty Re: PvP test Чт 02 Сен 2010, 16:31

†Агри†

†Агри†
Глава Гильдии
Глава Гильдии

Вы ещё раз 20 напишите одно и тоже, а то я не понимаю хД.

15PvP test  Empty Re: PvP test Пт 03 Сен 2010, 21:29

ТопоТуН

ТопоТуН
Безупречный LightWin
Безупречный LightWin

А вобще самая лучшая треня для новичка,я думаю лучше будет сделать так.Если заявка одобрена и человеку нужно провести тест,то почему он должен быть именно пвп?Я думаю лучше будет собрать пати,взять это человека в пати и просто сходить на рейд по пвп точкам,тут уже сразу будет видно годен или нет.Это лично моё мнение.А вобзе фрукт молодец,видно что хочет сделать клан лучше.Если вам моя идея понравиться могу лично каждому эту проверку устривать.

16PvP test  Empty Re: PvP test Пт 03 Сен 2010, 21:55

TeRrOr

TeRrOr

ТопоТуН пишет:А вобще самая лучшая треня для новичка,я думаю лучше будет сделать так.Если заявка одобрена и человеку нужно провести тест,то почему он должен быть именно пвп?Я думаю лучше будет собрать пати,взять это человека в пати и просто сходить на рейд по пвп точкам,тут уже сразу будет видно годен или нет.Это лично моё мнение.А вобзе фрукт молодец,видно что хочет сделать клан лучше.Если вам моя идея понравиться могу лично каждому эту проверку устривать.
+1

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения