LightWin


Join the forum, it's quick and easy

LightWin
LightWin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрируйтесь под игровыми никами


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предложение за отслеживанием онлайна и посещением веника

+11
Tama
Skidkir
Flames
Shepard
AVOLD
SaiLoR
margera
Hяка
Стим
Маська))
MadBoy
Участников: 15

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Mad<C>Boy

Mad<C>Boy

Клан делится на группы которыми управляют майоры, они в свою очередь несут ответ перед мастером и маршалом, майорам помогают капитаны (также группы можно разделить на подгруппы которыми будут управлять капитаны, но в данном случае капитаны будут отвечать перед майорами за свои подгруппы). Таким образом будет легче следить за онлайном и посещаемостью веника.
Что касается самих отчётов чтобы особо не грузить офицерский состав отчёты можно проводить раз в 3-4 дня.

Маська))

Маська))

я поддерживаю не потому что он мой муж , а потому что вижу в этом смысл, вконце концов пора выбираться из ЖоПы 48gff

Стим

Стим
Безупречный LightWin
Безупречный LightWin

+1

Hяка

Hяка

Тогда проще разбиться на отделы :).Как на офе, хотя если разобьемся хелы и реалы скажут,что мы у них слизали :О

http://vkontakte.ru/id18295445

margera

margera

ребят идея неплохая да вот вас хватит на 3-4 дня) а там забьете

Hяка

Hяка

Смотря, кто за дело возьмётся.Мне комп починят я вам покажу хД

http://vkontakte.ru/id18295445

margera

margera

Hяка пишет:Смотря, кто за дело возьмётся.Мне комп починят я вам покажу хД
только не по голове(ниже пояса так же не бить)

Mad<C>Boy

Mad<C>Boy

хэлы.. реалы... у них кто-то что то стырил.....
фигня это всё.... я глобалов так по группам разбил в своё время и клан в гору пошёл...
для данной системы нужны ответственные офицеры вот и всё... да и вообще вам не по барабану чё они говорят? Оо лично мне пофиг 35lyg

Стим

Стим
Безупречный LightWin
Безупречный LightWin

MadBoy пишет:хэлы.. реалы... у них кто-то что то стырил.....
фигня это всё.... я глобалов так по группам разбил в своё время и клан в гору пошёл...
для данной системы нужны ответственные офицеры вот и всё... да и вообще вам не по барабану чё они говорят? Оо лично мне пофиг 35lyg
+1.

Я могу загонять всех в веник, надо сказать что бы всегда были в венике если в игре в сети, если канал афк на тот случай если не хотите болтать, но если человек в игре надо что бы он всегда был в венике. кикать надо тех у кого нету веника.

Маська))

Маська))

в конце концов какая разница кто что говорит , нам надо подниматься!!! а то то приперлись хрен знает кто и разбили нас потому что расслабились... пора показать кто истинный хозяин муна!!! лично я очень хочу вернуть то что было , слаженный коллектив и отличные команды, мы сможем если это надо всем по 1 мы не сможешь , потому что щас каждый сам за себя... я предлога выбрать офицеров у которых онлайн отличный и вперед дерзать. тренировке постоянные, проверки онлайна, постоянное посещение вентры, чтоб у всех она была и каждый был там а кому не надо это все до свидания... Надоело вечное падения от кланов которые берут зергом + их учили , если какие то реалы даже могут по ассисту работать чем мы хуже м? давайти уже не говорить а делать делать и еще раз делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

SaiLoR

SaiLoR

+1 .

AVOLD

AVOLD

и как всегда тема зашла(зайдет) в тупик, потому что всем по...

http://ололо.ру

Shepard

Shepard

AVOLD пишет:и как всегда тема зашла(зайдет) в тупик, потому что всем по...
\
*нецензурная брань* лично мне похуй)веника нет и не будет зашел у меня друг разок сказал привет услышал...........БЛЯТЬ СУКА *нецензурная брань* сбоку ГОВНО ТЫ...и тд..далеко ваш веник

Flames

Flames

мм Саш тут есть такая темка про отсутствие...надо чтоб те кто будет управлять группами и сюда заглядывали как бы) а то у людей есть действительно уважительные причины для не игры)

Mad<C>Boy

Mad<C>Boy

Shepard пишет:
*нецензурная брань* лично мне похуй)веника нет и не будет зашел у меня друг разок сказал привет услышал...........БЛЯТЬ СУКА *нецензурная брань* сбоку ГОВНО ТЫ...и тд..далеко ваш веник
ну не всегда такое в венике происходит... да бывает на эмоциях кто то вспылит...
да и вообще если присмотреться в твоё сообщение наводятся мысли, что тебе пофиг на клан... надеюсь мне это кажется...

Skidkir

Skidkir

хм...+1
"Палгиати хорошо,плагиатиш дальше"
возможно стоит и вправду обратьиться к шпионам в хэлах и немножко упереть отуда?
согласен мы ничем не хуже)но помойму всё эта разрозненность от недоверия..... Sweat
последнее время всё больше и больше новеньких....я один из них Sweat
меня никто не знает,но я особо и не стремился стать популярным в клане,но у меня тут(в лайтах)есть друг,маг и я всегда знаю что если мы в пати то он всегда меня защитит от врага который подлетел ко мне чтобы вынести(я прист)и он тоже всегда знает что я слежу за его хп,он не орёт в вентре "ХИЛ!СУКА ГДЕ ХИЛ?!ТЫ БЛЯТЬ КРИВОРУКИЙ ПРИСТ!!"когда я вижу что его хп резко пошло в низ я усилено его хилю)

сегодня был ещё 1 очередной няпржённый(для 1 приста на 2 пати)замес в ГИ...только веб боле мение старался меня защитить,и понимал что я и так стараюсь изо всех сил выхилить всех,бафнуть всех,реснуть всех и при том ещё и убежать от того же вара или друли Sweat
1 раз попросил у когото ассист и услышал в ответ "ты хиль лучше!"

знаю это выглядит как наболевшее нытьё нубоприста,ктото скажет мол ненравиться не держим...но помойму народу надо больше проводить времени вместе не на поле боя...а в какой нибуть болие....умиратворённой обстановке

и да мне не надоело писать этот смайл Sweat

Tama

Tama

Skidkir,полностью с тобой согласен... 1 прист не может выхилить всех и вся сразу,многие
этого не понимают

Zaardon

Zaardon

Cold А ты проста не обращай внимание и кричи АСИСТ!11 и скажы меня не ибет Moralque

Brutal

Brutal
Безупречный LightWin
Безупречный LightWin

Hяка пишет:Тогда проще разбиться на отделы :).Как на офе, хотя если разобьемся хелы и реалы скажут,что мы у них слизали :О
если они так скажут нам станет известно что у нас есть шпионы)))

Mad<C>Boy

Mad<C>Boy

Skidkir ты дело говоришь и я тя как прист понимаю...но чёт ты ушёл от темы Оо

ТопоТуН

ТопоТуН
Безупречный LightWin
Безупречный LightWin

Выдаю совю кандидатуру,так как регулярно сижу в венике и онлайн по 10-14 часов минимум.

Nike

Nike
Мастер клана
Мастер клана

Ну можно дать эту работу топотуну

Brutal

Brutal
Безупречный LightWin
Безупречный LightWin

я за

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения