LightWin


Join the forum, it's quick and easy

LightWin
LightWin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрируйтесь под игровыми никами


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Предложение по развитию клана :О

+2
TИПOK
Seferoton
Участников: 6

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

Seferoton

Seferoton

Думаю пора нам обьявит всему серву вар(Ну кроме диерабенов) и начать воевать.Смотрите реалы хеллы тимы сделали тоже самое и они сейчас доминируют(Ну кроме тимов)Пасаны надо почаще ходить на массовые рейды,побольше устраивать трень и убрать в устава незя лить ноуклан.Поменять нельзя лить белых ноуклан не флагнутых.Ибо на сервере полно ноукланов.Они нас также льют.И чо нам в сторонке курить?Думаю есчо мона во время рейдов лить всех.Короче я все сказал :О.решайте :О ghr

TИПOK

TИПOK

Seferoton пишет: убрать в устава незя лить ноуклан.Поменять нельзя лить белых ноуклан не флагнутых.Ибо на сервере полно ноукланов.Они нас также льют.И чо нам в сторонке курить?Думаю ещё мона во время рейдов лить всех.Короче я все сказал :О.решайте :О ghr
Если нас льют, то и мы льём.А как я замечал за хелами и реалами, они тоже не льют ноу клан (белых и не флагнутых). Кто-то давно писал на форуме, "что наш клан олицетворяет свет".

Комедиант

Комедиант

У нас в уставе можна лить новклан только не белых и вобще !  у нас вар со всеми! кроми рабенов и можна лить всех кроми них.

Сумрак

Сумрак

Клан LightWin всегда был самым адекватным, но в то же время сильный соперник.НЕхотелось что б клан превращался в Тимов.....

Seferoton

Seferoton

Ну хатябы по чаще массовые рейды устраивать.Надо выбрать отвественного за это.Чтобы он в нужное время набирал людей для рейда

Сумрак

Сумрак

На рейд народ не собераеться.......сегоднешняя ситуация онлайн 32 ....... в Ги нас поимела патька тимов т.к. у на селе собралась патька ... потом все ж еле как вторая, но где остальные 20? а им тупо пофиг было. И из кого соберать рейд? Рейд это когда много анроду бегают по всем пвп точккам , а не 1 2 пати =\

Brutal

Brutal
Безупречный LightWin
Безупречный LightWin

топотун

Seferoton

Seferoton

Сумрак пишет:На рейд народ не собераеться.......сегоднешняя ситуация онлайн 32 ....... в Ги нас поимела патька тимов т.к. у на селе собралась патька ... потом все ж еле как вторая, но где остальные 20? а им тупо пофиг было. И из кого соберать рейд? Рейд это когда много анроду бегают по всем пвп точккам , а не 1 2 пати =\
Если сокланам не наплевать на клан то они пойдут.Нужно просто смотреть кто читает КЧ,кто в венике и кто АФКшит в К-К.У нас пол клана АФКшит хрен знает где.Это плохо =\

AVOLD

AVOLD

Харе тупить, не надо ни какие вары как сказал сумрак лайтвин отличается от всех остальных своей адекватностью но в тоже варемя и своей мощью

http://ололо.ру

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения