LightWin


Join the forum, it's quick and easy

LightWin
LightWin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрируйтесь под игровыми никами


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клан опять распадаеться :D

+10
Ferry™
Henesy™
exz<3
mazilla
KissMe
Piro-
†Агри†
ΔЧŷмΔ
Вафля
FaceOff
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

FaceOff

FaceOff

Наверное большая часть сокланов которая заходит на PWorld заметили, что мы во 2 раз распадаемся если есть у кого то какие либо предложения пишем в низ D:

Вафля

Вафля

Роспуск и не позориться больше !11

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

Спс куче тёлочек в кланеКлан опять распадаеться :D 83 , которым лень переходить , или зашли, сервер не понравился, ушли. Закрывать нафиг клан, если не кто не хочет им заниматься, что позорится )Элементарно зайти в день ставок и нормально поставить уже всем лень) Что уж говорить о ежедневном онлайне , с которым не рейд, не замес не проведёшь.Может наберём нубов по + в ПМ ? Хоть онлайн будет, лучше уж кривые онлайн, чем посаны с ЧСВ овер 100500 заходящие раз в месяц.

†Агри†

†Агри†
Глава Гильдии
Глава Гильдии

Актан пароль прое, а пока восстановить не удается, проблемки у них с этим.

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

Предложение сделать набор по собеседке, на собеседке гонять по уставу немного, кто на собеседку, пусть тупо прочитают устав, и ок.

Piro-

Piro-

Deicide пишет:Предложение сделать набор по собеседке, на собеседке гонять по уставу немного, кто на собеседку, пусть тупо прочитают устав, и ок.
плусадын

KissMe

KissMe

Deicide пишет:Предложение сделать набор по собеседке, на собеседке гонять по уставу немного, кто на собеседку, пусть тупо прочитают устав, и ок.
Ну и кого ты наберешь таким образом? Либо твинов, либо неадыкватов с которыми тебе даже самому будет стыдно и неприятно находиться в клане. А кикнуть мы не сможем, судя по тому, что написано выше.
Темку создал человек, который если я не ошибаюсь первым ливанулся, увидев какое положение у клана. К чему лицемерить? Еще и за собой ребят повел. Отпросился у Агри? Давайте все отпросимся у Агри и ничего не нужно будет обсуждать.
Слова словами, все горазды разводить споры и бить себя в грудь, заявляя что нужно оставить клан, что-то делать. А кто делать будет? Если даже инициаторы заявляют: "не, мне лень". А люди которые хоть как-то чем-то занимались либо ушли, спасибо Вадиму за это, либо просто забили большой и толстый на пв, на носу лето ведь, сессия.
Ребята, сначала разберитесь в себе, реально, нужен ли вам клан, не просто место где посидеть и пообщаться, а сам клан. Ведь что отвечает в своей заявке любой вступающий? Клан - это фан, рейды, замесы, общение, помощь. Мы можем это дать людям? Ответ я думаю очевиден.
Либо беритесь за голову и уделяйте время самому клану, не друзяшкам, не общению сидя в афк, а именно клану, либо нечего разглогольствовать о том что и как лучше делать.

Оставаться в умирающем клане, не предприняв попыток что-либо сделать тоже не показывает свою верность и любовь к нему.

http://vk.com/id97148348

FaceOff

FaceOff

Да ладно вы пишете насчет подымания клана вам не смешно когда это пишите?!Вы же сами видите то, что все на клан класть с высокой вышки.За последние 2 перехода я понял, что лайты могут существовать тока на муне и все D: Можно еще сказать спасибо тем телкам который остались сидеть на муне на пустых локах это на много интересней чем фан и т.д.
Так, что проще не мучать народ и распустить их по другим кланом чтоб они двигались вперед.
Агри ты уже давно забил на Pworld да?! :D мне друг говорил, что ты его просил там качнуть на земле так фан и т.д веселей
На ворлде тоже весело но не нашим кланом *( Обычный онлайн в день 5 человек при этом якудза сидит в 2 окна поэтому онлайн 5, а так можно сказать 4.

Piro-

Piro-

Гоу в Dia family!? crg
За набор по собеседке
Роспускать не надо

mazilla

mazilla

Против роспуска,тем кто слился,ПАКА

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

KissMe пишет:
Ну и кого ты наберешь таким образом?
А кому мы нужны по заявке ? Я бы по плюсу в ПМ максимум пошёл бы в лайты, был бы обычным игроком ворлда =_=. А кто свалил, бб

FaceOff

FaceOff

Deicide пишет:
KissMe пишет:
Ну и кого ты наберешь таким образом?
А кому мы нужны по заявке ? Я бы по плюсу в ПМ максимум пошёл бы в лайты, был бы обычным игроком ворлда =_=. А кто свалил, бб
Кто ушел правильно сделали потому что хотят продвижения, а не стоять на месте хДДД
Вот увидите пройдет еще 1 неделя и кланом заниматься не кто не будет как и сейчас.

†Агри†

†Агри†
Глава Гильдии
Глава Гильдии

Агри ты уже давно забил на Pworld да?! :D мне друг говорил, что ты его просил там качнуть на земле так фан и т.д веселей
Ога, обор 30+, обор 100+, и син 140го лвла даже нету. Ни одной шмотки нирваны и так далее.

Деньги на вт и картинку клана никто(кроме аки и фантома) даже 5 рублей кинуть не может...
Новый сайт ушел вместе с Гридарком. Что-то из этого двинется с места, то можно думать.

нету сайта, нету лого, нету вт. Будет все это можно лепить тему на форум.

а так лишь пофигизм...кошелек в инфе, если кому-то ещё не срать.



Последний раз редактировалось: †Агри† (Пт 11 Май 2012, 21:46), всего редактировалось 1 раз(а)

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

Оправдывай своё ливание дальше ) Пока клан не распущен или закрыт, это ливание.Правильно сделали ? Ну да, клановые шлюхи в почёте)

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

И что то говорить тут про клан, в это время писать заявки в Анархию на земле . Фейс ок ваще

Вафля

Вафля

Запили сайт анархии

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

http://anarchy-pw.ru/forum/

Вафля

Вафля

ихихи отказ у него

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

Ага Клан опять распадаеться :D Pleasure-DogSweetJesus

Вафля

Вафля

А квишу взяли

FaceOff

FaceOff

Deicide пишет:И что то говорить тут про клан, в это время писать заявки в Анархию на земле . Фейс ок ваще
Ну да я считаю это нармально перса туда хотел кинуть на тв мод но шмот заговнили.. ЯСМАРЮТЫТРУНЕВЬЕБЕННЫЙЛАЙТ!111111 я с клана вышел потому что нету продвижения охота фана ну чтоб клан вызывал хоть какой не будь интерес, а лайты щяс сидят на попе с пробитой дыркой. Ты пишешь такую фигню на форуме, а ты сделал, что не будь для клана чтоб поднять его?! кроме тово писать всем бб кто вышел =)))
Лайты не подымутся на этом серве как бы это не хотели. + Скора лет как не как все будут класть на клан в принципе как и щяс это делают, онлайн в день 4-5, а к лету 1-2 ну по крайне мере я так думаю хотя эти слова ближе к лету проявят долю правду. Как и в том году когда переходили на Pworld.
Ну а если лайты начнут подыматься хоть какое будет движения то я буду рад вернуться, а пока такое отношение к клану он не вызывает интереса.

mazilla

mazilla

Ты говоришь что сидят все на попе ровно,а ты проявлял сам хоть какую нибудь инициативу?Я говорю исключительно про Ворлд

FaceOff

FaceOff

mazilla пишет:Ты говоришь что сидят все на попе ровно,а ты проявлял сам хоть какую нибудь инициативу?Я говорю исключительно про Ворлд
Да

mazilla

mazilla

Да?Лично я ничего не увидел кроме как этой темы с твоим участием,прости уж

FaceOff

FaceOff

mazilla пишет:Да?Лично я ничего не увидел кроме как этой темы с твоим участием,прости уж
Малодец видишь хоть какой то + от меня был)
А клан с онлайном 4 не поднять :D максимум принимать по + в пм всяких школьников которые не знают ассист..
Даже можно добавить, агри собирает деньги на вт (нужно 400 руб) если бы надо кому тебе скинулись но это не кому не надо поэтому даже на оплату вт денег нету =))) Что уж говорить про картинку :D

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения