LightWin


Join the forum, it's quick and easy

LightWin
LightWin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрируйтесь под игровыми никами


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клан опять распадаеться :D

+10
Ferry™
Henesy™
exz<3
mazilla
KissMe
Piro-
†Агри†
ΔЧŷмΔ
Вафля
FaceOff
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 3 из 4]

Henesy™

Henesy™

Опять у нас примерно 2 месяца не будет фана.Давайте уже решим,куда мы пойдем,т.к вариант останемся все в лайтах уже не пройдет,много народу покинули клан,да и покинут ещё не мало в таком случае.

mazilla

mazilla

Поддерживаю вита,пока совет клана не решил на счёт будущего клана(Роспуск/заморозка,слияние),те кто слился-кинули клан.И у вас ребята,есть только одно желание,быть в топ кланах,но топ кланом не сразу становятся,а вы просто бежите с тонущего корабля как говорится,хотите своё будущие на ворлде обеспечить,а не будущее клана,я не думаю что его у нас нет на орлде.У вас просто нет силы воли как говорится

mazilla

mazilla

К тому же,тут не так как на муне, здесь нет мировиков,лунных боссов,фактический вам клан ничего дать не сможет,я не понимаю вашей логики.Нет фана?В онлайне постоянно сидит 6-7 человек,как я не зайду, но постоянно сидит такое количество.Ну соберите пати фулочку,ну побегайте с этой патей по точкам.На каждой локе вне писа стоит такое же каличество людей,даже меньше.

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

mazilla пишет:И у вас ребята,есть только одно желание,быть в топ кланах,но топ кланом не сразу становятся,а вы просто бежите с тонущего корабля как говорится,хотите своё будущие на ворлде обеспечить,а не будущее клана,я не думаю что его у нас нет на орлде.
Хотели бы топ клан, тогда бы сразу не пошли в лайты Клан опять распадаеться :D - Страница 3 Laughing-FuckThatShit Тут не из-за не топовости сваливают, а из-за полного отсутствия деятельности клана. Ну а насчёт андатсов, какие заявки ? Ониж гомно Клан опять распадаеться :D - Страница 3 Amazed-Gasp Максимум по + в ПМ

mazilla

mazilla

mazilla пишет:а вы просто бежите с тонущего корабля как говорится

mazilla

mazilla

Вот к чему я виду

Henesy™

Henesy™

Если у клана нет занятия,куда им деваться??Сидит говоришь 7 человек,соберите фуллку,а это весело 1 фуллкой бегать на ворде?Нет конечно.Хочется хотя б раз в 2 дня рейд с онлайном минимум 25,тв с онлайном 70+.А на тв нас 35,на рейде нас,а ну рейдов у нас нет.А совет клана будет решать всё 2 недели,люди будут бежать!Так что нужно быстрое решения СК.

mazilla

mazilla

mazilla пишет:На каждой локе вне писа стоит такое же каличество людей,даже меньше.

mazilla

mazilla

Я не думаю,что не нашли бы вы ровный фан

Henesy™

Henesy™

Это не фан,это-УГ.
Фан может быть между кланами или хотя бы большим кол-вом людей.А это всё херня.Я сегодня весь день сижу на ворде онлайн был максимум 5.На данный момент уже 3

mazilla

mazilla

фейс уже андастов так яростно на форуме ворлда защищает,ууух прям ахуенный какой

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

Про лайтов там вообще не вспоминают

Henesy™

Henesy™

Вот с клана на ворде вы на*нецензурная брань* выходите то?Хоть бы дождались решения ОК,не дурак же Агри,не будет клан кидать просто так,хоть какое-то решение будет.

mazilla

mazilla

Вест,пускай ливаются,но честно говоря от чума я такого не ожидал

†Агри†

†Агри†
Глава Гильдии
Глава Гильдии

За все время существования нашего клана на ворлде в этом году деньги на кошелек кинул лишь Акиказу. Сидим без вт, значка и собственно темки на форуме ворлда. Что вы хотели?
Так ещё Актан похерил акк мастера. Общается с гмами, мутно там. Вот должен попросить перекинуть мастера на меня. Перекинут на меня мастера - решим что дальше. Не перекинут - без мастера ставок не будет, да даже маршала нету,
то можно сказать всё.

Henesy™

Henesy™

Зайдите хоть на ворд,в кч пообщаемся на эту тему,херли так сидеть,выжыдать сообщений.

mazilla

mazilla

В конце концов это будет на их совести

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

Агри писал, что ебёт ГМов и Актана, чтоб пароль восстановили, но ничего думаю не изменится, если они его и восстановят)

†Агри†

†Агри†
Глава Гильдии
Глава Гильдии

Ну есть человек в БО уже =_). Хоть какой-то плюс.

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

mazilla пишет:Вест,пускай ливаются,но честно говоря от чума я такого не ожидал
Я уже говорил что все дружно ложили xуй на клан, что на муне, что на ворлде , чего ты ещё хочешь тогда Клан опять распадаеться :D - Страница 3 68

Henesy™

Henesy™

Агри,с ГМами ты будешь решать дела неделю,в клане минимум 2 недели.Клан уже разбежится,осанусь только я :D.Клан распадется,решить ничего не успеем

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

Да там ГМы походу хуже муновских , и прав у них мало, ивент включить и всё

FaceOff

FaceOff

vit пишет:
FaceOff пишет:
Вы щяс сидите в клане которого уже нету D: а смысла нету в нем находиться???
Если его нету, как мы в нём находимся?
"а смысла нету в нем находиться???" - это вопрос? =\
Если все же вопрос, то - смысл есть, что бы клан окончательно не распался.
И смысл будет до тех пор, когда совет клана решит заморозить\распустить его.
H@H@H@HH@H@H@H@ ты смешён.... как жи ты не поймешь =(
Клан щяс существует при онлайне 5 из этих 5 делай -1 т.к это якудза 2 окна сидит...
АКТОРЕШИТ?!?!?!?!?
Если агри не заходит в игру на вт нету денег что бы оплатить :D
Офицеры ваще не заходят в игру мб играют на других серваках.
Самый 1 раз в том году когда распался клан на Pworld как все произошло так онлайн в день был 3-4 человека не кто это не решал насчет заморозки и т.д и все поняли, что все клану хана тока поздно это поняли.И так не чего не решили все поняли со временем, что в клане делать не чего...

FaceOff

FaceOff

mazilla пишет:Поддерживаю вита,пока совет клана не решил на счёт будущего клана(Роспуск/заморозка,слияние),те кто слился-кинули клан.И у вас ребята,есть только одно желание,быть в топ кланах,но топ кланом не сразу становятся,а вы просто бежите с тонущего корабля как говорится,хотите своё будущие на ворлде обеспечить,а не будущее клана,я не думаю что его у нас нет на орлде.У вас просто нет силы воли как говорится
H@H@H@H@ твой пост тоже смешон qvtb
Привожу пример лайты 1 раз переход на PWorld клан никнет как щяс нету не каких решений я сидел в клане до последнего и в итоге, что ! не чего не решили не совет клана не офицерский совет повторюсь все поняли, что клан распался =)))

FaceOff

FaceOff

mazilla пишет:К тому же,тут не так как на муне, здесь нет мировиков,лунных боссов,фактический вам клан ничего дать не сможет,я не понимаю вашей логики.Нет фана?В онлайне постоянно сидит 6-7 человек,как я не зайду, но постоянно сидит такое количество.Ну соберите пати фулочку,ну побегайте с этой патей по точкам.На каждой локе вне писа стоит такое же каличество людей,даже меньше.
Хочешь тебе открою тайну сегодня 13;05;2012 должна быть обнова, в которую будут входить новый *нецензурная брань* шмот бижа и вроде пухи. Что бы нафармить на этот шмот надо ходить по новым боссам либо донатить =))) вот зачем нужны топ кланы....А 6-7 человек пока я с клана не вышел, я не наблюдал такого онлайна...

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 3 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения