LightWin


Join the forum, it's quick and easy

LightWin
LightWin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрируйтесь под игровыми никами


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Клан опять распадаеться :D

+10
Ferry™
Henesy™
exz<3
mazilla
KissMe
Piro-
†Агри†
ΔЧŷмΔ
Вафля
FaceOff
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

exz<3

exz<3

1. Однозначно клан распускать не надо.
Вы щас про онлайн говорите, что он мелкий, а летом еще меньше. Все знают что у вас на муне друзьяшек пол онлайна сервера. Зовите их сюда. На Pworlde в мир крикнуть можно про сайт, люди может потянуться. Думайте.(

FaceOff

FaceOff

exz<3 пишет:1. Однозначно клан распускать не надо.
Вы щас про онлайн говорите, что он мелкий, а летом еще меньше. Все знают что у вас на муне друзьяшек пол онлайна сервера. Зовите их сюда. На Pworlde в мир крикнуть можно про сайт, люди может потянуться. Думайте.(
Если читать внимательно выше написано то можно понять( повторю на муне сидят краболохиунылые которым нравиться сидеть в роковом городе или нд на пустой локе и смореть в даль вот такие щяс там сидят.

Henesy™

Henesy™

Роспуск клана приведёт в востанию на муне яерез 3-4 месяца,клан лайтвин уже не умрёт.Набор по собеседованию.Либо присоеденяться к другому клнау либо тут,либо на земле.Если что я на ТВмоде в furyConsy.

Henesy™

Henesy™

Но в большей степени мне кажется нужно соеденяться опять.Переступить через гордость и покозать всем,кто такие лайты в пряморуком коллективе и чего они стоят.

exz<3

exz<3

Есть вариант на Ворлде распустить и создать другой клан с другим названием. Или же влиться в другой.

Piro-

Piro-

Я вчера ввел твина в андатсы о.О
Сам пока играю редко, чисто фан на ТВ )

Henesy™

Henesy™

Клан с другим название успеха не даст.Тоже было с Тёрнами,когда ыбли созданы мунРайзы.Клан распался на 2 части за Сноубарс и за Интим.ЛУчше такова не делать,просто сваливать в другой клан.

Ferry™

Ferry™

Я вообще не играю т.к взломали такочто чё делать хз. Мне самому кажется надо роспуск делать никто них*уя ничего не делает. Я Агри уже неделю невидел . Короче я за роспуск клана ну.(

Огонь

Огонь

Может все на тв мод уйдём в другие кланы?Насчёт роспуска,то распустить в том случае если вообще не будут заниматься кланом руководство.Как это происходит сейчас.Насчёт перехода в какой - либо клан,нет таких кланов ,чтоб приняли нас ВСЕХ.Да и нет достойных.Насчёт смены названия , чтобы сменить название надо всеравно делать сайт и опять же делать картинку картинку.Потом когда дома буду кину на картинку.А кому не хватает фана собирайте фулочку как мы вчера и норм пофанились.А Агри занимайся кланом засранец.И насчёт сайта я его сделать могу но только на этом же,что сейчас у нас ,только модель другая.всё я кончил.

mazilla

mazilla

Против роспуска(2)по*уй буду сидеть в пустом клане

TeKiLLa

TeKiLLa

Люди не потянутся в клан который ничего на этом сервере не добился, на рейдах нас не видно, да и вообще не видно. Онлайн 0-7 человек, какой дурак будет сюда писать заявку, по собеседованию и то не все пойдут. Либо опускать планку и делать не по заявкам хотя бы до тех пор пока стабильного нормального онлайна не будет, либо заморозка\роспуск клана.
P.S.: по поводу наберем твинов и не адекватов - если у "твина" будет норм онлайн и будет всегда посещать тв, то это лучше чем те "тела" которые заходят раз в неделю на 10 минут. Да и я не сказала бы что в клане все адекватные.

vit

vit

Смысл распускать клан, если через "n" времени лайты снова будут подниматься? :D
Который раз уже такая ситуация в клане? И, обычно, следом идет заморозка клана.
Можно попробовать пропустить такой пункт как "заморозка" и попытаться поднять клан, только сначала нужно, чтобы Актан пароль сменил\вспомнил.. =\
Почистить клан немного. В клане 110 человек (или сколько там уже, из них играют 10.
Набор по собеседованию, любо заявку как-то укоротить. Оставить по-минимуму.

Ну либо продолжать ничего не делать, дождаться заморозки клана и разойтись...


Еще можно отвязаться от карты и привязаться снизу.

FaceOff

FaceOff

Огонь есть такой клан AnDats

Piro-

Piro-

FaceOff пишет:Огонь есть такой клан AnDats
Фэйс! Ашоту моск рви чтоб в 1 пати запихал(9 Будет богопатистана( 21wwtf
Пы.Сы. Анды набирают лайтов по собеседке ^^
Только богам через ПМ 76srfd

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

АндатсВин или ЛайтоДатс, кому что больше нравится ? Клан опять распадаеться :D - Страница 2 43

vit

vit

Piro- пишет:
Пы.Сы. Анды набирают лайтов по собеседке ^^
кидков*

Henesy™

Henesy™

Если сливаться,то лучше сделать предложение хеллам.Если этот вариант не устаривает,то анды,но анды я не считаю успешным вариантом.Тогда лучше идти на землю к любому кланау :D
Распускать клан нет смысла, т.к он вернется через 3 месяца)

FaceOff

FaceOff

vit пишет:
Piro- пишет:
Пы.Сы. Анды набирают лайтов по собеседке ^^
кидков*
Это намек, что я кинул клан xD повторю еще раз для тех кто читать не умеет клан заморозят инфа 100% если бы это кому то надо было они бы занимались кланом.Но клан стоит на месте не кто им не занимается и не будет заниматься, даже агри забил на клан т.к мне кажется если бы ему надо было это он бы щяс занимался кланом.

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

Henesy™ пишет:Если сливаться,то лучше сделать предложение хеллам.Если этот вариант не устаривает,то анды,но анды я не считаю успешным вариантом.Тогда лучше идти на землю к любому кланау :D
Распускать клан нет смысла, т.к он вернется через 3 месяца)
Хеллам мы не нужны Клан опять распадаеться :D - Страница 2 Sad-Okay

vit

vit

FaceOff пишет:
vit пишет:
Piro- пишет:
Пы.Сы. Анды набирают лайтов по собеседке ^^
кидков*
Это намек, что я кинул клан xD повторю еще раз для тех кто читать не умеет клан заморозят инфа 100% если бы это кому то надо было они бы занимались кланом.Но клан стоит на месте не кто им не занимается и не будет заниматься, даже агри забил на клан т.к мне кажется если бы ему надо было это он бы щяс занимался кланом.
Это не намек. Открыто говорю.
И не только ты ведь кинул клан.
Заморозят - ладно. Уйду, когда заморозят. Сейчас клан существует, и тот кто ушел - кидок ^^. Естественно ты, и те кто ушел, будете оправдываться, будто это не так.

Piro-

Piro-

йа не кидок (( я твина тока закинул only GvG mod ^^
в спукры нет смысла идти, они пол клана не примут ))
В анды принимают лайтов только тех кто был на муне! кто вступил сдесь - заявка( (с) деншот
они оптимальный вариант. хэлки очень "правильные" у них все "строго" ((

vit

vit

Piro- пишет:йа не кидок (( я твина тока закинул only GvG mod ^^
vit пишет:Сейчас клан существует, и тот кто ушел - кидок ^^. Естественно ты, и те кто ушел, будете оправдываться, будто это не так.
4.3. Членам Гильдии запрещено:
4.3.15. Находится твинками в кланах не носящих символику LightWin;

FaceOff

FaceOff

vit пишет:
FaceOff пишет:
vit пишет:
Piro- пишет:
Пы.Сы. Анды набирают лайтов по собеседке ^^
кидков*
Это намек, что я кинул клан xD повторю еще раз для тех кто читать не умеет клан заморозят инфа 100% если бы это кому то надо было они бы занимались кланом.Но клан стоит на месте не кто им не занимается и не будет заниматься, даже агри забил на клан т.к мне кажется если бы ему надо было это он бы щяс занимался кланом.
Это не намек. Открыто говорю.
И не только ты ведь кинул клан.
Заморозят - ладно. Уйду, когда заморозят. Сейчас клан существует, и тот кто ушел - кидок ^^. Естественно ты, и те кто ушел, будете оправдываться, будто это не так.
Вы щяс сидите в клане которого уже нету D: а смысла нету в нем находиться???

Henesy™

Henesy™

фейс реально прав,хотя бы когда-то :D

vit

vit

FaceOff пишет:
Вы щяс сидите в клане которого уже нету D: а смысла нету в нем находиться???
Если его нету, как мы в нём находимся?
"а смысла нету в нем находиться???" - это вопрос? =\
Если все же вопрос, то - смысл есть, что бы клан окончательно не распался.
И смысл будет до тех пор, когда совет клана решит заморозить\распустить его.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения