LightWin


Join the forum, it's quick and easy

LightWin
LightWin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрируйтесь под игровыми никами


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наверное пора уже шевелиться,а не сидеть на жопе ровно.

+10
GreenDay
ФагоТ
†Агри†
KissMe
vit
ΔЧŷмΔ
Vivern
FaceOff
mazilla
Henesy™
Участников: 14

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 4]

Henesy™

Henesy™

Агри,мы заморозили клан,сейчас типо ждём,когда восстановят акк мастера.Даже его его и востановят,толку уже не будет.Клан на ворде не поднять с нуля,это не мун.На сервере множество кланов,кому нужна сыгранная масса людей.Сделай предложение о переходе любому нормальному клано,типо "AnDats.SPQR.MaSterS.GuardS.NT.Хоть кому-то нужен народ,тем более опытный и сыгранный друг с другом.Народ уходит,т.к клан заморожен,больше нет времени ждать,пора делать.

mazilla

mazilla

Я не согласен что клан нельзя поднять с нуля,но это будет очень тяжело.Агри,если ты хочешь отдохнуть от клана или там отпуск еще что нибудь,облегчи жизнь сокланов,разреши им слиться в другие кланы,или слияние сделай для ник.Думаю как по старой схеме,клан восстоновиться на муне)

FaceOff

FaceOff

Я же говорил 1 до вас дошло ))))

mazilla

mazilla

фейс так в том то и дело,что ты только говорить можешь.А как помочь,так хер,я типо лучше сольюсь в антасты

FaceOff

FaceOff

mazilla пишет:фейс так в том то и дело,что ты только говорить можешь.А как помочь,так хер,я типо лучше сольюсь в антасты
Я пытался, что то с делать когда взял у агри маршала, + если бы все соклановцы стремились поднять клан, а не 2 человека то, что не будь до вышло а в 5 клан не поднять....

Henesy™

Henesy™

Иногда 3 человека ыбваюи правее,чем стадо,как в данной ситуации.Я,Фейс и Чум говорили,как будет,так и вышло)

mazilla

mazilla

Прогнозисты *нецензурная брань*,при чём тут маршал твой на муне?Речь идёт о ворлде

mazilla

mazilla

Тебе вест с фейсом только в прогнозе погоды выступать.

Vivern

Vivern

Пагни..вы че курили? Клан в глубокой жопе а они выясняют кто "лохмаче"...надо собрать сбор и действовать решать те кому не похер придут на остальных можно уже не надеятся..надо действовать а не обвинять друг друга 22luv

mazilla

mazilla

Vivern пишет:Пагни..вы че курили? Клан в глубокой жопе а они выясняют кто "лохмаче"...надо собрать сбор и действовать решать те кому не похер придут на остальных можно уже не надеятся..надо действовать а не обвинять друг друга 22luv
Просто для кого-то,если клан в глубокой жопе,то надо лится.На большее у них ума просто не хватает

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

Помоему уже все всё решили, клан заморожен , откройте глаза, ну или лайты незадроты!11 и ушли на летний отпуск.Смысла поднимать клан нет 100% Летом даже все 120%. А поднимать на муне для чего ? Нет соперника. Лето, солнце , лайты ушли в отпуск

Henesy™

Henesy™

Мазила,на xуй послан,не тебе говорить о том,кем нам выступать,иш бля,умник.Хули,понял что не прав был,дал заднюю,всё,ответа от тея не жду,ни слова обо мне.

mazilla

mazilla

Чум,агри говорил,что будет сбор в воскресенье,его не было,я уже давно не цепляюсь за то,что лайты поднимутся на ворлде,мне просто погано от того,что я находился в клане с тупыми людьми,которые кроме как *слится*не знают ничего,не проявив никакой инициативы кроме как создавать темы на форуме



Последний раз редактировалось: mazilla (Ср 23 Май 2012, 20:06), всего редактировалось 1 раз(а)

mazilla

mazilla

ах да,вест,взаимно,иди на-х-уй=)

mazilla

mazilla

Ладно,не хочу больше не с кем сратся,не пишу больше в теме.Всё что я думаю я уже написал.И меня не переубедите.Агри,а ты бы побыстрей написал бы тут что нибудь,только твою писанину жду

FaceOff

FaceOff

Ребят все кланчик теперь точно рипчик :C сервер офф андатсы уходят на землю, скорей всего уже.... нт тоже уходят, спак уже вроде перешли на землю так, что в любом случае нету смысла оставаться на PWorld))))

mazilla

mazilla

Да и в теме отписалось 5 человек,никому это ни*нецензурная брань* не нужно

mazilla

mazilla

Уже не нужно,к сожалению

vit

vit

Vivern пишет:надо собрать сбор и действовать
Okay.
Соберешь клан - выразим тебе большую благодарность^^.
А о чем может идти речь, если даже мастер клана не приходит на сбор.

mazilla пишет:мне просто погано от того,что я находился в клане с тупыми людьми,которые кроме как *слится*не знают ничего,не проявив никакой инициативы кроме как создавать темы на форуме
Я, конечно, не отрицаю написанного, но с твоей стороны это выглядит как лицемерие. Да, ты не ливаешься, но по-сути то, что ты сделал для того, что бы клан не распался?

KissMe

KissMe

Попрошу без матов и срача, иначе закрою тему.
Вот вы сидите, обсуждаете что-то, а хоть бы один зашел в вт, которую непонятно зачем нам оплачивал Илья. Все забили болт на ВСЕ, включая чертовых инициаторов, набивающих непонятно зачем посты здесь. Если хотите сидеть на попе ровно, то и не разводите демагогию тут, а ливанувшемся вообще не вижу смысла отписываться на тему сложностей клана. Ушли? Скатертью дорога. Либо молча ждите появления Ильи и его окончательного решения, либо пробуйте что-то делать сами.
Меньше слов, больше дела.

http://vk.com/id97148348

†Агри†

†Агри†
Глава Гильдии
Глава Гильдии

От админов ответа не дождались, лишь видео с ковром хД.
Клан заморожен и на ворлде не появимся с такими клевыми гмами и их дц(мб после вайпа и если будет онлайн).
На муне можно поотбивать атаки =). Земля? Туда переходить есть смысл? Я лично не горю желанием. Есть желание туда лайтов перетащить? Клан там у нас есть, висит на Рамоне. Создавайте тему, если хотите поддержу, нет, так нет. На мун буду иногда заходить). Хотите оставить вт, ещё месяц оплачу, а следующий за вами(ХОТЬ РАЗ!!!)
Всем всех благ.

и простите за воскресенье финал ЧМ 2012 был Россия Чемпион! :).

FaceOff

FaceOff

mu5er

FaceOff

FaceOff

Ну на PWorld явно нету смысла оставаться.........

Henesy™

Henesy™

Клан вообще нет смысла держать на данный момент.Видимо дальше у каждого свой путь.Всем удачи.

ФагоТ

ФагоТ

Полностью согласен.Переходим на мун и берем за собой андатс и других)

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 4]

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения