LightWin


Join the forum, it's quick and easy

LightWin
LightWin
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Регистрируйтесь под игровыми никами


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Наверное пора уже шевелиться,а не сидеть на жопе ровно.

+10
GreenDay
ФагоТ
†Агри†
KissMe
vit
ΔЧŷмΔ
Vivern
FaceOff
mazilla
Henesy™
Участников: 14

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Перейти вниз  Сообщение [Страница 2 из 4]

Henesy™

Henesy™

Да,кст Мазило,я с клана не ливался,если не знаешь не суй свой нос.Мне не приятно с такими идиотами в клане находиться,которые как в кч поставить плачущий смайлик или пофлудить кто лох,а кто чмо не могут,ещё и говорят на нас с фейсом,что мы ничего совсем не сделали,ТЫ ТО СДЕЛАЛ,А СОЛНЫШКО?

mazilla

mazilla

1)Если что,то что ты не ливался я знаю,и тот пост был не для тебя предназначен
2)А ты что-то имеешь проти плачущего смайлика?Не всегда такое бывает,к тому же не я один его ставлю,так что цыц)флудить кто лох а кто чмо?Не видел,прости
4)Ну во-первых скажи,для чего ты создал эту тему?Чтобы сказать какие вы все были правы и какое мы стадо что раньше этого не понимали?Я считаю,что первая тема созданная фейсом, подорвало надежду на то,что клан можно поднять,и люди слились.а ты как считаешь?
5)Ну а я разве кричал,что МНЕ НЕ ХВАТАЕТ ФАНА РЕЙДОВ ЗАМЕСОВ? Хм?Если вам это нужно,пробуйте,я в помощи не откажу,с радостью помогу на равных.Ты должен понимать что в одного человека,ничего не получится.Солнышко

GreenDay

GreenDay

https://www.youtube.com/watch?v=4drbWf8Nqik&feature=youtu.be
А как всё начиналось.(

FaceOff

FaceOff

ФагоТ пишет:Полностью согласен.Переходим на мун и берем за собой андатс и других)
На MooN не какой ТОП клан уважающей себя не пойдет, если тока все мастера топов решили бы туда пойти тогда да) а так ребят нужно уже привыкать к 5 расс т.к я думаю в скором время будут одни сервы где 5 рас......

ФагоТ

ФагоТ

Тогда идём на землю.)

Henesy™

Henesy™

Земля вперёд,но так как было с помощью на ворде на земле будет ещё куда хуже....

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

На земле лайтам делать нечего

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

ФагоТ пишет: 5 расс т.к я думаю в скором время будут одни сервы где 5 рас......
Олд скул сервера с 3 расами всегда будут, ибо в новых не мало кала

FaceOff

FaceOff

Во сновном уже все сервы перебераются на 5 расс и скора все сервы будут по 5 расс, если тока с 3 рассами будут сервы такие как: PW-underground.

mazilla

mazilla

Я так не считаю

ФагоТ

ФагоТ

Короче нада постараться провести общеклановый сбор и там все решить.у нас получается 2 варианта:
1.Роспуск.
2.Переход на другой сервер.

Лично мое мнение:
Я думаю нада переходить на землю туда ушла много старых лайтов,перейдем туда онлайн будет маленький соберем стариков и опять начнем шевелится).Знаю что это не просто , но будем стараться.

ФагоТ

ФагоТ

Ну или уже хотябы голосование сделать на сайте.

mazilla

mazilla

Какой роспуск?Ты бы хотя-бы на сборах до этого приходил,знал бы,что клан ЗАМОРОЖЕН

mazilla

mazilla

Если переходить на землю-это ничего не даст,на лето у агри свои дела есть на сколько я понял,да и не только у него

mazilla

mazilla

Ну в принципе,если что,я с вами на землю пойду

FaceOff

FaceOff

Клан заморозили его не кто и не разморозит....

mazilla

mazilla

Всё может быть=)

ФагоТ

ФагоТ

Кланом некому заниматся. По поводу , что я не приходил на сборы.
Я сдавал экзамены детка ведь в Украине на 2 недели от Росси здают верно?

Shinra

Shinra

Куку петушки :/ Кому не лень,объясните,что происходит.Желательно с марта месяца:/

ФагоТ

ФагоТ

Кароче перешли лайты на ворлд ок да?Все начиналогсь очень хорошо)Потом сломали актану перса заморозили клан ( до этого с клана ливанулись некоторые люди0 вот теперь думаем что делать)

ΔЧŷмΔ

ΔЧŷмΔ

Ну а если быть точнее, то из лайтов переходуны не очень, онлик упал, как и в прошлый раз, ну а дальше как обычно всё , онлик 8, пару человек из этих 8 играющих слились, ещё пароль от мастера похерили Наверное пора уже шевелиться,а не сидеть на жопе ровно. - Страница 2 Miscellaneous-TrueStory И вообще ворлд рип

Henesy™

Henesy™

Ладно,жду возрождение клана,пока буду в фуриках,но уже как член.а не ТВмодер,если что-то будет,то сразу прыг в лайты :)

Henesy™

Henesy™

А,забыл.Ворд включиди,но на аккаунт не заходит.Опять был вайп???

mazilla

mazilla

Нет,на ворлде сделали откат до 3-его месяца,то есть кто создавал перса после 3-его месяца,акки похерили

Henesy™

Henesy™

Спасибо.А когда мы перешли туда?))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 2 из 4]

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4  Следующий

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения